| Aplicação | Projeto da mineração, carvão, minério, poço de água |
|---|---|
| Nome do produto | equipamento de perfuração do dth |
| nome | Máquina de perfuração por balde |
| Características | Controlo hidráulico, eficiência de furo alta de pouco peso |
| Diâmetro de furo | 80-100mm |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de perfuração do núcleo |
| Nome | Estação de perfuração de poços, Máquina de perfuração de poços de água, Estação de perfuração hidráu |
| Aplicação | Máquina de extracção de núcleos, prospecção geológica |
| Características | Eficiência de perfuração elevada, portátil |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de núcleo hidráulico |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração sónica, estação de perfuração de poços, estação de perfuração de núcleo |
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Tipo de potência | Diesel |
| Potência ((W) | 160kW |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Aplicação | Pedreira de furo da mineração da perfuração de rocha, perfuração do furo de sopro |
| Tipo de máquina | Equipamento de perfuração |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo |
| Potência ((w) | 74kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Diâmetro da perfuração | 325 mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração reverso da circulação |
|---|---|
| Tipo | Instalação de perfuração de núcleo |
| Potência ((w) | 74kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Diâmetro da perfuração | 325 mm |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |
| Nome do produto | Equipamento de furo integrado |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de minas, Instalação de perfuração hidráulica, Instalação de perfuração de |
| Potência | 264Kw |
| Tipo de potência | Diesel |
| Força de alimentação | 12 KN |