| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Leve, eficiente, portátil. |
| Aplicação | Pedreira, mineração, construção de estradas, quebra de betão |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Tipo | Máquina de perfuração rotativa |
| Características | Alta eficiência de perfuração, controlo hidráulico, portátil |
| Aplicação | Pedreira, mineração, construção de estradas, quebra de betão |
| Nome do produto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Broca de rocha pneumática |
| Palavra chave | máquina pneumática da broca de rocha |
| Diâmetro da perfuração | 34-56 mm |
| Profundidade de perfuração | 1-6m |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de rocha |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de rocha a gasolina |
| Profundidade de perfuração | 6m |
| Diâmetro da perfuração | 42 mm |
| Aplicação | Projeto de exploração mineira, perfuração de buracos, obras de construção |
| Nome do produto | Máquina de perfuração de rocha |
|---|---|
| nome | Máquina de perfuração de rocha a gasolina |
| Profundidade de perfuração | 6m |
| Diâmetro da perfuração | 42 mm |
| Aplicação | Projeto de exploração mineira, perfuração de buracos, obras de construção |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.40-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Instalação de perfuração de núcleo |
|---|---|
| Nome | Estação de perfuração de poços,estação de perfuração de núcleo |
| Potência ((w) | 74kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Diâmetro da perfuração | 325 mm |
| Nome do produto | equipamento de perfuração reverso da circulação |
|---|---|
| Nome | Instalação de perfuração de núcleo |
| Potência ((w) | 74kw |
| Profundidade de perfuração | 300m |
| Diâmetro da perfuração | 325 mm |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, quebra de concreto, carvão, |
| Duração | 580 mm |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |
| Palavra chave | Martelo de desvio de ar |
| Nome do produto | Broca de rocha pneumática |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, construção de estradas, quebra de betão |
| Consumo médio do ar | ≤ 27 L/S |
| Duração | 575mm |
| Pressão de trabalho | 0.50-0.63 Mpa |